


Продается уютный деревянный дом в селе Дюрки Атяшевского района. Жилое состояние, отопление печное. Общая площадь составляет 33 кв. м, в доме 2 комнаты. Постройка 1968 года. Земельный участок размером 41 сотка, который уже разработан и на нем растут фруктовые деревья. Вода из колодца, газ уже заведён в дом. Туалет находится на улице, забор деревянный. Дом расположен в живописном месте, идеально подходит для спокойной жизни вдали от городской суеты. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания! Код пользователя: 122689 Номер в базе: 4300466 Дом до 400 тыс рублей в республике Мордовия.



Продается жилой дом в получасовой доступности от города, общей площадью 34.1 кв.м. в доме две комнаты. В одной комнате: печь- голландка,газовая плита, котел отопления,вторая комната полностью свободна. В дом заведены газ, свет, вода (водоснабжение центральное). Дом при небольшом косметическом ремонте подойдет как для круглогодичного проживания, так и проживания в летний период. Участок рядом с домом площадью 40 соток, можно использовать для посадки ягодно-плодовых культур, либо строительства более просторного дома. До дома асфальтированная дорога. Общественный транспорт из города до населенного пункта ходит два раза в день. Дорогу чистят лучше, чем в городе. Купить дом до 400 тыс рублей в республике Мордовия.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дом в живописном поселке Кадошкино, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Расположен практически в центре поселка, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему новому дому, а большой участок земли предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей: вы можете создать красивый сад, организовать зону для отдыха или построить дополнительные постройки. Состояние дома можно оценить по фотографиям, и вы увидите, что крыша не протекает, а сам дом очень теплый и уютный. Этот дом принадлежал одному владельцу, что обеспечивает чистоту сделки и отсутствие каких-либо юридических проблем. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного жилья в Кадошкино! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 87012 Номер в базе: 4286243 Продается дом до 400 тыс рублей в республике Мордовия.



Продаю срубовой дом, пластиковые окна, электричество, спутниковая антенна; баня: новая, полы залиты , крыша; сарай; летний домик; забор металлопрофиль; погреб новый; рядом речушка для любителей рыбалки или просто послушать шум воды; дорогу чистят ежедневно в зимнее время; рэмонлис на страже чистоты всегда, контейнер в шаговой доступности. Всё остальное интересующее по телефону .



продается дом 70кв м с участком 25 соток и хозпостройками для постоянного проживания или дачи ,отопление газовое ,центральный водопровод,электричество! Центральная улица ,асфальтированная дорога с освещением в ночное время ,в селе имеется школа,ФАП,ДК,продуктовые магазины ,до ближайшего города ходит маршрутное такси 3 раза в день



Добрый день, сразу оговорю нюансы: лично показать не могу, забор по границе участка отсутствует поэтому можете посмотреть самостоятельно. Продаю лично, в собственности по наследству, ограничений нет. Дом старой постройки: входная группа, кухня с окном и газовым котлом, комната с мебелью и 2 окнами - выходят на центральную дорогу. На участке около 10 деревьев, старая бытовка, уличный туалет, по границе участка проложена новая асфальтированная дорога. По вопросам просмотра - просьба не звонить, а ехать и смотреть самим. По остальным вопросам - можете звонить, все расскажу. Продам дом до 400 тыс рублей в республике Мордовия.



Продается земельный участок под дачу на станции Инсар Кадошкинского р-на (от Саранска 1ч.50мин езды на электричке, 1ч.- на машине). Площадь 17 соток, старый дом с газовым отоплением, баня (есть запас дров), колодец, погреб, летний домик, два сарая. На участке ухоженные сад и огород, в наличии многообразие плодоносящиех фруктовых и плодовых деревьев, кустарников и культур. Дом рядом с лесом и прудом, грибные и ягодные места в шаговой доступности. Стоимость 150 тысяч.



Продается дом, подходит под прописку и УСН в 1%. Требует полной реконструкции. Газ и электричество заведены в дом, на данный момент отключены. Красивый и обширный участок земли позволяет построить новый дом мечты! Плодородная земля расположена в живописном и экологически чистом селе, при желании может стать идеальным местом для жизни, фермерской деятельности, пчеловодства и отдыха! Большой участок в 44 сотки ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в него новую жизнь и создать атмосферу тепла и уюта. В доме сохранилась русская печь и голландка. Расположение в конце села обеспечивает тишину и спокойствие. Здесь вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом, собирать грибы и ягоды в непосредственной близости от вашего нового дома. Круглый год курсирует рейсовый автобус до Саранска, что делает село удобным для проживания. Для семей с детьми предусмотрен школьный автобус, который отвозит детей в райцентр Большие Березники. В этом селе царит атмосфера традиционного сельского уклада, до сих пор ценятся натуральные продукты. Многие в селе держат корову, козу и кур, а значит, вы всегда сможете купить свежие молоко, мясо, масло и яйца. Идеальное место для тех, кто ценит натуральное и здоровое питание и чистый воздух. Создайте свой собственный оазис уюта и спокойствия, наслаждаясь всеми прелестями загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места в живописном селе! Мы поможем с ремонтом и реконструкцией дома. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 165725 Номер в базе: 3784129



Жилой деревянный (рубленный) дом, общей площадью 37.3 м.кв., имеет два смежных земельных участка общей площадью 99,58 сотки. Коммуникации в доме: Электричество, водопровод, газ. Есть всё необходимое для проживания. Имеются плодовые деревья и кустарники. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Замечательное село, в нём находится Администрация Новодевиченского сельского поселения; магазин, медпункт, почта, клуб; в пешей доступности река Варма; леса богатые грибами, ягодами, красивые места для отдыха, недалеко для рыбалки река Мокша. В с. Новодевичье прекрасная круглогодичная транспортная доступность, удобный подъезд, дорога асфальтирована, постоянно чистят дорогу зимой. Расстояние до с. Ельники примерно 12 км. ,до ж/д Первомайск- 47 км, до ж/д Ковылкино- 96 км. ,до г. Саранск - 147 км. Как вариант,пoдxoдит для пepеезда ИП/ООО(перерегистрации) бизнeса в Mopдoвию! Ставкa по УСH "Доходы" - 1%, "Дoходы - Раcхoды" - 5%. Возможно под ипотеку и материнский капитал. Дом и земельный участок в собственности, никто не прописан, документы готовы к сделке. Подробную информацию готова предоставить по телефону, звоните. Быстрый выход на сделку. Торг!



Продаю Дом рядом с р. Мокша. Старые Пичингуши , Ельниковский район. Дом кирпичный, для дачи или нового строительства 37.5 кв. М. 26 соток земли. Всё в собственности , есть хоз постройки во дворе. Состояние требует ремонта, ни кто не живёт. Функционирует школа. До Ельник 8 км . Можно прописаться. Природа шикарная. Лес, река Мокша.



Продаётся уютный деревянный дом в живописном месте — село Кочкурово, Дубёнский район, Мордовия. Общая информация: - Площадь дома: 17,6 м² - Участок: 58 соток (киргизская мера, ровный и ухоженный) - Статус: один взрослый собственник, документы готовы к продаже Описание дома: Этот жилой деревянный дом — отличное решение для тех, кто ищет уединения и настоящей природы. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ и электричество подключены, что обеспечивает комфортное проживание. Есть собственный колодец и выгребная яма для удобства. Дополнительные постройки: - Сруб бани для настоящего отдыха на природе - Сарай для хранения инвентаря и инструментов Участок и местоположение: Ровный, прямоугольный участок выходит на речку — идеально подходит для летних пикников, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Прямой и круглогодичный подъезд обеспечен аэродромными плитами и качественной асфальтированной федеральной трассой. Недалеко — всего 12 км до районного центра с. Дубенки, 60 км до города Саранска — отличная транспортная доступность для ежедневных поездок. Плюсы и преимущества: - Гарантия комфортного проживания и отдыха - Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник - Удобный круглогодичный подъезд, хороший подъездной путь - Идеальное место для тех, кто ценит природу и спокойствие У вас остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Мы с удовольствием расскажем вам подробнее и организуем просмотр. Код пользователя: 135734 Номер в базе: 10333587



В отличном состоянии на фундаменте с мебелью, утварью, бытовой техникой, с готовыми дровами лет на 10. От Торбеево 23 км асфальт до Куликово, по улице проложена щебень. В 100-150 метрах река Виндрей, лес в 500 метрах от дома. Село находится в красивом живописном месте. Отлично подходит для охотников, рыбаков и любителей природы



Продаем уютный домик со всеми удобствами в экологически чистом районе. Дом находится в с.Черемис Ковылкинского района. Общая площадь дома - 49,1кв.м, комната 20,8 кв.м, гостиная - 7 кв.м, санузел 6,5 кв.м. Коридор с террасой - 15 кв.м. Участок по документам 8 соток, но за домом других построек нет, можно присоединить еще. Дом в хорошем состоянии : заменена вся электропроводка, установлены пластиковые окна, новые счетчики газа и света, новая сантехника и трубы. Санузел дополнительно обшит досками, на полу - плитка, установлен новый АОГВ. Остальной косметический ремонт на ваш вкус. Дом подходит для постоянного проживания, рядом и напротив постоянно проживают соседи. Асфальт до дома. Недалеко - лес ( грибные и ягодные места) и река Мокша. Отличное расположение , в шаговой доступности : средняя образовательная школа, Дом культуры, Администрация, Храм, Ветлечебница, магазины, остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка, село находится в 25 - 30 км от г.Краснослободск и г.Ковылкино. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, никто не прописан. Вся мебель и техника - в подарок новым собственникам! Любая форма расчета : наличные, мат.капитал, сертификат, кредит. Показ по предварительному звонку.
на данный момент в доме жить нельзя,но при преложение рук и немного финансов все можно исправить,положить недостающие листы шивера на крышу,сделать внутренний ремонт в доме и можно жить на здоровье,на данный момент в доме недивут уже около 8 лет ,вода газ свет все имеется но нужно составить договора на обслуживание и все подключить обратно.цена по дому 300.000т



Продается дом общей площадью 35,8 кв. м. в селе Лухменский Майдан Инсарского района по улице Первомайская. Дом деревянный, чистый, жилой, расположен в живописном месте, в стороне от городского шума. Электричество и газ заведены в дом, отопление газовое. Вода — скважина у дома. В селе есть пруд, рядом большой лес, есть грибы и ягоды — отличное место для жизни и отдыха. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 122689 Номер в базе: 4353257
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |