Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Коваленко в городе Саранск от 6 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 103120100
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128450073
месяц назад
5 апр, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 140873179
3 недели назад
21 апр, 11:29
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 91407610
месяц назад
15 апр, 12:12
Риелтор
ID 100332182
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:45
Собственник
ID 104899655
месяц назад
8 апр, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Коваленко в городе Саранск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.