Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Семашко в городе Саранск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130900865
шесть дней назад
7 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:18
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
24 мар, 00:35
ID 49072883
Документы проверены
два дня назад
11 май, 07:45
ID 41833902
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:32
ID 342881
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140873179
3 недели назад
21 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Семашко в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Семашко в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²