Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в городском округе Саранске республики Мордовия

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 89272511
2 месяца назад
5 мар, 17:21
Собственник
ID 129138374
три дня назад
13 май, 12:24
Собственник
ID 140536491
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106128070
вчера
вчера, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:26
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Собственник
ID 139534845
два дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:17
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:53
Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Саранске республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в городском округе Саранске республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²