Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свердлова, 33

Владимирская область, Муром

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

69

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,3 м², 4-комн., 2/5 этаж
7,5 млн ₽
99 601 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
75,3 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
99 601 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
14 мая 2026
76 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
71 052 ₽/м²

217 дней
11 янв 2025
217 дней на Циан
15 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ "Орион"
Россия, Владимирская область, Муром, улица Свердлова, 33
Время работы
Пн–Сб
08:00-20:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриева Любовь Алексеевна