Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Симанина, 10

Нижегородская область, с. Дивеево

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

18

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 155 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 028 ₽/м²+133%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+115%
Предложение за год
+14%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 3/3 этаж
8,8 млн ₽
169 230 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДИВЕЕВСКОЕ ЖКХ"
Россия, Нижегородская область, село Дивеево, Южная улица, 16Г
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борцов Дмитрий Евгеньевич