Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Комарова, 20

Москва, район Марфино

Фонвизинская
11 мин.
Петровско-Разумовская
19 мин.
Тимирязевская
6 мин.
Тимирязевская
6 мин.
Окружная
6 мин.
Останкино
8 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
388 951 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 825 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+112%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
13,7 млн ₽
397 101 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
18,5 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
337 837 ₽/м²

8 дней
23 ноя 2025
8 дней на Циан
30 ноя 2025
14,1 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
404 255 ₽/м²

27 дней
31 окт 2025
27 дней на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРФИНО"
Россия, Москва, Малая Ботаническая улица, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клевцов Владимир Федорович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Комарова, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 8 школ
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Улица Милашенкова, 15 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Фонвизинская, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Комарова, 20 перейдите на подходящий раздел: