Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Профсоюзная улица, 136К2

Москва, район Теплый Стан

Коньково
8 мин.
Тёплый Стан
14 мин.
Беляево
8 мин.
Очаково I
14 мин.
Битца
14 мин.
Чертаново
15 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
378 131 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+138 126 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+169%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 9/9 этаж
12,9 млн ₽
395 705 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 2/9 этаж
12,8 млн ₽
392 966 ₽/м²

21 день
25 апр 2026
21 день на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 5/9 этаж
24,0 млн ₽
399 833 ₽/м²

69 дней
17 фев 2026
69 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТЕПЛЫЙ СТАН"
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Метельков Тимофей Романович
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • 🔷 Этажность — 9
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ Тёплый Стан, 14 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Профсоюзная улица, 136К2 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Профсоюзная улица, 136К2 перейдите на подходящий раздел: