Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 84

Республика Мордовия, Саранск, район Пролетарский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
101 758 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 158 ₽/м²+101%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 1-комн., 1/9 этаж
4,0 млн ₽
108 108 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
37,1 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
88 948 ₽/м²

136 дней
7 апр 2025
136 дней на Циан
29 сен 2025
37,2 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
89 784 ₽/м²

43 дня
15 апр 2025
43 дня на Циан
27 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №5"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Коваленко, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Останков Дмитрий Борисович