Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мичурина, 1

Республика Мордовия, Саранск, район Ленинский

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 294 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 610 ₽/м²+100%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+304%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,1 м², 1-комн., 10/10 этаж
3,3 млн ₽
88 948 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
81 746 ₽/м²

420 дней
31 июл 2024
420 дней на Циан
27 ноя 2025
63,2 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
102 848 ₽/м²

51 день
23 сен 2025
51 день на Циан
17 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "САРАНСКЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Республиканская улица, 44
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миронов Игорь Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мичурина, 1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Мичурина, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мичурина, 1 перейдите на подходящий раздел: