Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 70 лет Октября, 91с1

Республика Мордовия, Саранск, район Октябрьский

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 861 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 927 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,3 млн ₽
86 601 ₽/м²

178 дней
29 сен 2025
178 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №41"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, проспект 70 лет Октября, 88
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сайгашкин Николай Федорович