Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 33

Республика Мордовия, с. Лямбирь

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,9 м², 3-комн., 1/2 этаж
3,1 млн ₽
60 903 ₽/м²

5 дней
12 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Веселовского, 53А
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Голов Николай Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 33:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 33 перейдите на подходящий раздел: