6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Мираж
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Профессиональная риэлтерская помощь при покупке, продаже, обмене объектов недвижимости (квартиры, дома, гаражи, земельные участки).
Юридическое сопровождение сделок (подготовка полного пакета документов, консультации по безопасности взаиморасчетов и оформлению договоров).
Приватизация объектов недвижимости (квартиры, земля ), оформление наследства.
Услуги по регистрации прав собственности в Управлении Федеральной Регистрационной Службы.
Мы готовы оказать полную консультационную поддержку и практическое содействие на любом этапе прохождения сделки и (или) в наиболее ответственные моменты сделки, например: подписание договора (или соглашения) о внесении задатка, присутствие в банке на «закладке» денежных средств, ведение переговоров с агентствами - представителями противоположной стороны (покупателя, продавца). а также Агентство является официальным партнером ПАО "Сбербанк России" и наделено полномочиями консультирования клиентов, формирования комплекта документов и подачи заявки на ипотечный кредит через систему электронного документооборота "ПАРТНЕР ОНЛАЙН" от Сбербанка и также является официальным партнером ООО ЦФР "Доминанта" - по целевому кредитованию по программе "Маткапитал"

Телефон:
+7 987 693-24...
Показать телефон
+7 987 693-24-14
Регион работы:
Республика Мордовия