Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Балабанов
Документы агента проверены
О себе
Предприниматель. Креативный маркетолог. Продвигаю бизнес без расходов на рекламу. пишите в Телеграм @v_balabanov
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Владимирская область, Тверская область, Калужская область
Контакты
+7 903 843-XX-XX Показать
tenchat.ru/vbalabanov
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Кузнецов Сергей

Понравился нестандартный подход Вячеслава к процессу продажи моей квартиры. Сразу выделил его при общении по телефону среди других риелторов. Вячеслав прямо на встрече со мной провел анализ цен продаваемых квартир в районе и определил примерную цену, с которой я сначала не согласился. Но, увидев, как падают в цене конкуренты, признал правоту Вячеслава. В дальнейшем был проведен анализ квартир конкурентов, выделены основные преимущества нашей квартиры и на втором показе покупатель согласился внести аванс. Сделка прошла гладко и быстро, без проблем. Вячеслав помогал с оформлением ипотеки покупателю. В общем, я благодарен судьбе, что свела меня с таким специалистом. Высший пилотаж!

Фомин Николай

Вячеслав помог подобрать двухкомнатную квартиру с большой кухней в новостройке, нас все устроило. Помимо всего также оказал помощь в получении одобрения ипотеки по низкой ставке. Весь процесс занял у нас 3 недели.

Харламов Виктор

Вячеслав помог купить хорошую трёшку в новостройке по адекватной стоимости и в не плохом районе. Понравилось, как он работает, предложил достаточное количество вариантов, так что было из чего выбрать.

Шевчук Ангелина

Вячеслав Балабанов очень толковый риэлтор, с его помощью мы оформили две сделки. Сначала продали бабушкину квартиру, а потом купили отличный вариант в спальном районе. Работает быстро и профессионально. В общении приятный.

Пустовалова Юлия

Сама безуспешно пыталась продать квартиру полгода, Вячеслав нашел покупателей за две недели. Вот это профессиональная работа! Минимум моего времени, всю сделку провел практически сам.

Ланг Элла

Покупала квартиру с помощью этого риэлтора. Грамотный и ответственный специалист, с уважением относится к пожеланиям клиента. Достаточно быстро Вячеслав нашёл несколько вариантов жилья, подходящих под мои условия, из которых я выбрала самый лучший. Довольна проведённой сделкой и работой риэлтора.

ID:50353208

Вячеслав помог быстро продать квартиру. Причем покупателей нашлось несколько, так что мы смогли заключить сделку по самой выгодной цене. За свои услуги взял недорого. Впечатления от сотрудничества - сплошной позитив.

Колесник Никита

Очень благодарен данному риэлтору. Помго найти достаточно выгодную и качественную квартиру в новостройке по человеческой цене, настоятельно рекомендую данного человека!!

В. Елена

Обращалась к Вячеславу за помощью в одобрении ипотеки. Так как у меня официальный доход небольшой, то многие банки отказывали. Риэлтор же помог собрать документы и сделать справку по форме банка о моих неофициальных доходах. Благодаря этому кредит мне одобрили без проблем.

Активность на Циан
Советы21
Блоги8