Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Садетов
Документы агента проверены
О себе
Широкий спектр услуг в Гражданскоправовой сфере. Продажа, покупка, аренда недвижимости. Кадастровый учёт и ввод в эксплуотацию объектов недвижимости. Оценка недвижимости под ипотеку (Сбер, ВТБ). Адвокатская практика: Наследственные дела, имущественные споры, д...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 421-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:15370090

Покупали и продавали через Сергея не один раз недвижимость. Человек ответственный и порядочный- свое вознаграждение по договоренности получал после сделок. Рекомендую.

Калашников Максим

Спасибо Сергею за грамотный профессиональный подход к решению нашей проблемы. Быстро, качественно и недорого. Буду рекомендовать знакомым.

ID:58761873

Приятно сотрудничать с настоящим профессионалом. Помимо продажи и покупки квартиры, которые прошли безупречно, помог с переездом, ремонтом, сам решил все вопросы с управляющей компанией. В любое время суток и в любой день недели на связи. Рекомендую

ID:58624205

Спасибо друзьям за то, что порекомендовали Сергея Александровича! Высочайший профессионализм и отдача. Мы ни чем вообще не занимались. Собрал все документы. Везде есть связи. Очень приятно было с ним работать. Из пяти звёздочек ставлю десять!!!

ID:58488266

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом профессионале! Более того человек с максимальной порядочностью и ответственностью подходит к работе! Вся информация об объекте на 100 % соответствовала действительности. Очень приятен в общении. Поняли друг друга с первого слова! Желаю ему успехов в его деле и много таких же ответственных, вежливых и честных клиентов.

ID:58469390

Спасибо Сергею Садетову за его помощь. Могу твердо сказать, что этот человек профессионал своего дела, и мастер решения все возможных вопросов связанных с недвижимостью.

ID:55869233

Отличный специалист и знаток своего дела. Очень помог мне с разрешением моего вопроса по адекватной цене. Спасибо большое!!

ID:57656558

Мошенник. Взял большие деньги авансом за работу. Вообще ничего не сделал и пропал. Трубки не берет, соответственно деньги не вернул.

Садетов Сергей

Клиент не адекватен. Работа выполнена в полном объёме по цене ниже рынка. При этом не однократно клиенту шли на встречу, при том что клиент не стесняясь звонил в любое время суток, по любому поводу. Слушать истерики и необоснованные претензии надоело. Пришлось заблокировать. За 25 лет работы не одного нарицания. На лицо, желание мелко напакостить.

ID:28074

Добрый день, Сергей! Можете мне в личку написать? irena577@mail.ru Была бы Вам очень признательна! С уважением, Ирина,

Активность на Циан
Советы3